Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 17 по 23 декабря: для тех, кто умеет считать не только деньги

17.12.2012 08:55 ЦДИ, Псков

Побольше позитива - требуют сейчас многие от СМИ. Что ж, попробуем. Начнем, естественно, с 21 декабря - дня зимнего  солнцестояния, одного из важнейших дней с кармической точки зрения. Издревле считалось, что последствия дурных или благих поступков, совершенных в этот  день,  увеличиваются в сотни раз. Поэтому спешите совершать добрые дела и думать только о хорошем!

Кстати, на следующей неделе это будет удаваться особенно легко: в пятницу Солнце перейдет в знак Козерога, а это значит, что в ситуациях, в том числе в бизнесе, значимыми станут мотивы ответственности, стабильности, чести, надежности, доходящей до консерватизма. Остро встанут вопросы честолюбия, успеха.

Это тема не только Козерога, но и ретроградного Юпитера в соединении с Альдебараном. Эта звезда из созвездия Близнецов, по мнению астрологов, даёт человеку возможность достигнуть успеха и величия, но через определенный вызов, направленный на проверку целостности и чистоты его мыслей и действий. Если испытуемый не сумеет пройти эту проверку, то потеряет всё.

С чем будет связан основной конфликт? Возможно, это будет выбор между любовью и престижем, возможно, между желаемым и действительным. В любом случае, у многих, вероятно, могут возникнуть ситуации, которые придется решать незамедлительно.

Впрочем, в течение всей недели на нас будет оказывать благоприятное воздействие аспект между Сатурном и Плутоном. Есть великолепная возможность добиться своего - планомерно, терпеливо и методично, а также - расширить сферу личного влияния в бизнесе.

Овен

На этой неделе вашей главной бизнес-стратегией должно стать  умение слушать и слышать, а основным бизнес-принципом - тщательное оформление документов. Возможным следствием подобного выбора может стать то, что ваши творческие идеи вполне могут приобрести статус бизнес-идей. Они принесут вам если не прибыль, то по крайней мере экономию: под новый год вам не придется тратиться на подарки родным и знакомым.

Телец

Будет ли в ближайшие семь дней кто-то занят делами в большей степени, чем Тельцы? Вряд ли. Осталось только представителям этого знака определиться, что важнее для них - зарубежные проекты или свои, родимые. А в остальном все будет так: скромно и со вкусом. И в деньгах, и в отношениях, и в одежде.

Близнецы

Инициатива наказуема - новыми денежными поступлениями, новыми предложениями от начальства или партнеров, новыми перспективами роста по карьерной лестнице. Это ответственность, но только представьте, какая вместе с тем возможность самосовершенствования!

Рак

Не хотим обидеть Раков, но на этой неделе придется повертеться как белка в колесе: поездки, мероприятия, встречи, презентации. А все потому, что наобещали когда-то кому-то чего-то. Вспоминайте, где занимались раздачей обещаний и... ну вы знаете, что делать.  Зато вы почувствуете прилив сил и идей. Но воздержитесь от того, чтобы не надавать новых обещаний!

Лев

Чем больше предложений - тем лучше. К чему вас тянет интуиция, на то и соглашайтесь. Не стоит доверять логике, ведь ваша планета-управитель Юпитер стоит сейчас прямо напротив разумного Меркурия. Но это не значит, что можно впадать во все тяжкие и пускаться в безрассудные авантюры.

Дева

На наступающей неделе вы будете нужны всем - партнерам, друзьям, детям, которые будут рассчитывать на вашу помощь. Вам они тоже будут нужны, но в меньшей степени, чем деньги. Поэтому покупку подарков-отдарков лучше отложить на следующую неделю, а сейчас - дарить всем, кто вам дорог, свое драгоценное время.

Весы

Проблемы, которые могут обрушиться на вас на этой неделе, - слишком мелкие, чтобы по-настоящему вас обеспокоить. Уверенности вам прибавит и возможное увеличение прибыли. До достижения желаемого результата остается совсем немного. Не забывайте о том, что добро возвращается сторицей, - тем самым вы приблизите успех.

Скорпион

Вас ожидает непростая неделя. Но разве может такое утверждение испугать того, кто живет по принципу  "То, что меня не убивает, делает меня сильнее"? Вы с честью выйдете из всех затруднений, но в понедельник все же проявите здравомыслие и осторожность, чтобы не остаться без кошелька.

Стрелец

Если перед вами стоит выбор работа или развлечения, смело останавливайтесь на первом: смелость города берет. Но выбрав работу, постарайтесь наладить диалог с коллегами и партнерами. Будьте терпеливее к незначительным недостаткам друг друга, ведь вы делаете одно общее дело.

Козерог

На этой неделе вам, возможно, повезет в делах, связанных с недвижимостью. Только с одной оговоркой: не участвуйте в сделках, от которых за версту веет авантюрой и обманом. Избегайте чужих жалоб на материальное неблагополучие и не позволяйте втравить себя в решение проблем посторонних людей. И вы заметите, что ваше благосостояние день ото дня улучшается.

Водолей

Самыми трудными днями недели окажутся вторник и пятница. При условии мобилизации всех сил, настойчивости в достижении поставленных целей, вы будете выглядеть достойно во всех сложных ситуациях. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что совсем скоро принесет дополнительную прибыль.

Рыбы

Спонтанность в принятии решений, свойственная вам в принципе, может сыграть положительную роль на этой неделе. Особенно в этом смысле вас порадует четверг. Впрочем, остальные неделовые качества вашей натуры тоже помогут вам добиться неплохих результатов. Исключение - упрямство. Вот что до добра не доведет.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034571170806885