Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Судебные приставы и представители «Газпром Межрегионгаз Псков» проводят совместные рейды по адресам должников за газ

14.12.2012 12:00 ЦДИ, Псков

Почти миллион рублей задолженности по оплате за газ взыскивают судебные приставы-исполнители Псковской области. По судебным актам  возбуждено более девятисот исполнительных производств, взыскателем по которым выступает  ООО «Газпром Межрегионгаз Псков». Самый большой долг на сегодня составляет более 27 тысяч рублей, сообщили ЦДИ в управлении федеральной службы судебных приставов по Псковской области.  

Чтобы активизировать процесс взыскания задолженности, судебные приставы-исполнители Пскова совместно с представителями ООО «Газпром Межрегионгаз Псков» проводят рейды по адресам должников. Эта практика доказала свою эффективность.

Как отметил начальник юридического отдела  ООО «Газпром Межрегионгаз Псков» Анатолий Нестерчук, за неполных четыре месяца 2012 года, с сентября по декабрь, представители ООО «Газпром Межрегионгаз Псков» совместно со службой судебных приставов в Пскове провели 116 выездов в адрес должников-потребителей газа. В результате проведенных исполнительных действий взыскали более 336 тысяч рублей.

12 декабря 2012 года должников посещали в микрорайоне Завеличье на улице Рокоссовского. Тем, кто не мог оплатить задолженность, вручали либо оставляли извещение-требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю для дачи объяснений.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042478084564209