Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Нарушения при ввозе в Россию 60 тонн польских яблок и почти 20 тонн итальянских клементинов обнаружили специалисты Россельхознадзора

13.12.2012 12:01 ЦДИ, Псков

В автомобильном пункте пропуска «Бурачки» специалисты управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запретили ввоз в Россию 19,8 тонн итальянских клементинов, Причиной запрета стало отсутствие маркировки страны происхождения на упаковке продукции.

За нарушение правил ввоза продукции представитель владельца груза привлечен к административной ответственности, а партия клементинов возвращена на сопредельную территорию.

В пунктах пропуска «Шумилкино» и «Бурачки» управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям приостановило ввоз в Российскую Федерацию почти 60 тонн польских яблок.

При проведении карантинного фитосанитарного контроля трех партий яблок из Польши были выявлены нарушения - на поддонах отсутствовала маркировка.

По результатам досмотра партии выпущены на территорию Российской Федерации, а представители владельцев грузов привлечены к административной ответственности за нарушение правил ввоза.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040719032287598