Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

У псковичек есть шанс получить карту клуба «Супер фитнес» бесплатно

06.12.2012 09:22 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес»  выберут самую спортивную девушку Пскова. Главный приз – карта фитнес-клуба!

На странице ПЛН-Здоровье и сайте фитнес-клуба будет проходить конкурс «Мисс Супер Фитнес», к участию в котором приглашаются все поклонницы спорта.

Возраст участниц – от 18 лет и выше (увлечение спортом позволяет быть в форме и оставаться  молодой и красивой в любом возрасте!).

Конкурс пройдет в два этапа:

Первый этап - отборочный. Проходит с 5 по 19 декабря. Участницы присылают свои «спортивные» фотографии и небольшой рассказ о себе и своих спортивных увлечениях на электронный ящик редактора ПЛН-Здоровье.

Фотографии участниц будут публиковаться в течение двух недель на странице ПЛН-Здоровье (в разделе «Конкурсы»), на сайте клуба «Супер фитнес», а также в группе фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте».

Из числа участниц будет выбрано 10 финалисток конкурса. При выборе участниц, проходящих во второй тур, будет учитываться мнение редакции ПЛН и инструкторского состава клуба «Супер фитнес», а также мнение читателей. Поддержать участниц конкурса можно будет в группе фитнес-клуба «ВКонтакте», оставляя «лайки» под фотографиями конкурсанток.

Второй этап – финал. Проходит с 20 по 25 декабря. Финалистки конкурса получают приглашение в клуб «Супер фитнес», где для них будут организованы:

групповое занятие по одному из танцевальных направлений

занятие в тренажерном зале.

фотосессия.

Результатом «спортивного дня» станут профессиональные фотографии участниц, которые будут размещаться на сайтах ПЛН и «Супер фитнес».

Победительница конкурса будет  выбрана путем Интернет-голосования на Псковской Ленте Новостей.

Девушка, набравшая большинство голосов посетителей сайта, получит главный приз – клубную карту. Другие финалистки получат поощрительные призы от фитнес-клуба.

Фотографии для участия в первом этапе конкурса присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1-3 шт.) в формате .jpg.

2. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

3. Фотографии желательно сопроводить рассказом о своих спортивных увлечениях.

3. Срок приема заявок-фотографий – до 18.00 19 декабря.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.6891770362854