Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Tele2 Псков объявляет новогоднюю распродажу «золотых» номеров

30.11.2012 16:38 ЦДИ, Псков

Псков – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале новогодней акции «Распродажа «золотых» номеров» в интернет магазине .

С 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года компания Tele2 Псков предоставляет своим абонентам из Пскова и Великих Лук возможность приобрести в интернет-магазине красивые номера со значительной скидкой. Стоимость «золотого» номера в период акции составит всего 100 рублей.

Стать участником распродажи красивых номеров Tele2 можно, не выходя из дома или офиса. Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план и оформить заказ на сайте.

Сервис подбора номеров в интернет-магазине поможет абонентам быстро определиться с выбором желанного номера, и, кроме того, сделает этот процесс интересным и увлекательным. Тем, кто обращает особое внимание на последние цифры в номере, подойдет услуга «Красивый хвост». Для любителей нумерологии разработана специальная опция - «Число удачи». А для азартных людей подойдет функция «Покер».

Получить SIM-карту самостоятельно можно в салонах Tele2 по адресам: город Псков, ул. Советская, 13 (магазин ЦУМ), город Великие Луки, пр. Октябрьский, 12 (магазин «Телекс»). Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении покупателем паспорта. Стартовый баланс на всех SIM-картах составляет 50 рублей. Цены указаны с учетом НДС.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.098869800567627