Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут обменивать бонусы СПАСИБО на авиа и ж/д билеты

26.11.2012 12:50 ЦДИ, Псков

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовала акция «Путешествуй за СПАСИБО»: теперь бонусы можно обменивать на скидки при покупке авиа и ж/д билетов по любым направлениям. Такую возможность предоставляют партнеры программы: «Билет Онлайн» и ЕВРОСЕТЬ, сообщили ЦДИ в региональном отделении Сбербанка.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут обменивать бонусы СПАСИБО на авиабилеты на сайте «Билет Онлайн» (www.bol24.ru) и сайте ЕВРОСЕТИ (www.avia.euroset.ru). Кроме того, в салонах ЕВРОСЕТИ можно использовать бонусы СПАСИБО при покупке и авиа, и ж/д билетов.   При этом билеты могут стоить покупателям практически 1 рубль, так как накопленные СПАСИБО можно обменять на скидку до 99%. Участники программы могут тратить и копить бонусы одновременно, так как при покупке авиабилетов на сайтах партнеры будут возвращать 0,5% СПАСИБО. А в рамках приветственной акции, которая действует весь ноябрь, «Билет Онлайн» вернет участникам 2% СПАСИБО.

«Путешествуй за СПАСИБО» дарит свободу передвижения и удобство выбора: больше нет необходимости копить мили определенной авиакомпании – за СПАСИБО можно летать с любой компанией-перевозчиком»,- отмечает руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. СПАСИБО можно использовать в магазинах-партнерах программы. На данный момент в программе участвуют порядка 45 партнеров в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и  туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «БИЛЕТУР»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии» и др.), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.)

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066275835037231