Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковское управление Росреестра отчиталось о работе по противодействию коррупции

23.11.2012 13:55 ЦДИ, Псков

В управлении Росреестра по Псковской области борьбу с коррупцией ведет специально созданная рабочая группа, сообщает официальный сайт ведомства.

Управление подписало соглашение о взаимном сотрудничестве по вопросам противодействия коррупции с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией»  по Псковской области.  

В порядке правового просвещения федеральных государственных гражданских служащих в отделах  управления  проводятся занятия по ознакомлению и разъяснению положений  антикоррупционных  законов.

При поступлении на службу все гражданские служащие знакомятся с указом президента Российской Федерации от 12.08.2002 № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих». Проводятся проверки достоверности сведений, представленных при поступлении на гражданскую службу и претендентов на участие в конкурсе на замещение вакантной должности, за 2012 год проведено 47 проверок.

В 2012 году проведено 57 заседаний постоянно действующей единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для материально-технического и хозяйственного обеспечения деятельности Управления, размещено 49 котировок, проведено 4 открытых электронных аукциона.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан и организаций в управлении работает «телефон доверия»: (8112) 68-74-11.

На сайте управления размещена рубрика «Антикоррупция» с формой обратной связи - электронным почтовым ящиком rppskov@yandex.ru, а также возможностью анонимного анкетирования для граждан.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048484086990356