Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Работникам бюджетных учреждений предложили открыть «Личный кабинет»

22.11.2012 14:24 ЦДИ, Псков

Своевременно и в полном объеме  уплачивать налоги – обязанность каждого гражданина. Активную позицию по этому вопросу заняли работники муниципальных образований и бюджетных учреждений Опочецкого района. Они решили самостоятельно отслеживать состояние объектов налогообложения и карточек расчетов с бюджетом с помощью интернет-сервиса  «Личный  кабинет налогоплательщика для физических лиц», сообщает официальный сайт УФНС по Псковской области.

Одним из первых посетителей «Личного кабинета» стал исполняющий обязанности главы администрации Опочецкого района Юрий Ильин. Его примеру последовали работники администрации района, отделения пенсионного фонда, казначейства, службы судебных приставов, отделений сберегательного банка и других учреждений и организаций района.

Начальник Межрайонной ИФНС России №4 по Псковской области Татьяна Владимирова лично проводила беседы с руководителями организаций для разъяснения преимуществ интернет-услуги. Заявления на получение доступа и регистрационные карточки работникам организаций сотрудники инспекции вручали непосредственно на рабочих местах.

В результате таких встреч уже более двухсот работников бюджетных учреждений района стали пользователями «Личного кабинета».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.021039962768555