Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Завтра в Великих Луках откроется универсальная выставка

21.11.2012 15:03 ЦДИ, Псков

Завтра в ДК ЛК Великих Лук начнет свою работу третья Великолукская универсальная выставка. В мероприятии примут участие 40 предприятий: более 20 из них – это великолукские фирмы, остальные участники – представители Пскова, Эстонии и Белоруссии.

Выставка ориентирована как на население города, так и на специалистов строительной и ремонтной отраслей. В выставке примут участие производители строительных материалов и специализированного оборудования. Тех, кто планирует ремонт дома, обязательно заинтересуют современные предложения по обустройству - двери, мебель, предметы интерьера, кованые и витражные изделия и многое другое. На выставке будет работать торговый ряд, где посетители смогут приобрести деликатесную мясную продукцию, сладости, одежду, текстиль и полезные товары для дома. Свои услуг в рамках мероприятия представят туристические и рекламные фирмы, а также кредитные организации.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, многие фирмы впервые принимают участие в выставке – туристическая фирма «Дельта Тревел», швейное производство «Великолукские ткани», салон красоты и другие.

Постоянные участники выставки – ООО «Реммастерские» и ООО «Кателина» вновь представят свои услуги в рамках выставки.

Организаторами мероприятия выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии администрации Псковской области и администрации города Великие Луки.

Напомним, Великолукская универсальная выставка пройдет с 22 по 24 ноября.

Время работы:

22 ноября: 11.00 – 17.00

23 ноября: 10.00 – 17.00

24 ноября: 10.00 – 15.00



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










3.0634291172028