Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

У интернет-магазинов «Ozon» и «Wildberries.ru» - самые лояльные покупатели

21.11.2012 21:33 ЦДИ, Псков

Отметку в 70%, характеризующую высокий уровень лояльности покупателей одежды, обуви и аксессуаров через интернет, смогли преодолеть два интернет-магазина - «Ozon» и «Wildberries.ru». Кроме того, вплотную подобрался к 70% отметки такой интернет-магазин, как «Quelle». Таковы результаты исследования РБК.research «Российский рынок интернет-торговли одеждой, обувью и аксессуарами 2012», в ходе которого был проведен анализ имиджа и уровня лояльности ведущих интернет-магазинов по продаже одежды, обуви и аксессуаров.

У других лидеров рейтинга популярности интернет-магазинов одежды, а именно «OTTO» и «KupiVIP», наблюдаются весьма средние показатели по уровню лояльности покупателей - соответственно 61,4% и 54,2%.

Одним из конкурентных преимуществ «Wildberries.ru» и «Ozon» является удобство организации сайта, что позволяет его посетителям без особых трудностей сравнивать, выбирать и совершать покупки товаров. Также опрошенные покупатели одежды, обуви и аксессуаров высоко оценили удобство сайта интернет-магазина «Quelle».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035539865493774