Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Онлайн систему резерва автобусных туров по Европе разрабатывают латвийские турфирмы для россиян

21.11.2012 14:19 ЦДИ, Псков

Систему интернет-резервирования автобусных туров с отправлением из Латвии разрабатывают три туристические фирмы Латвии. Об этом рассказал на встрече представителей псковской и латвийской туриндустрий, которая состоялась сегодня в Пскове, директор туристической компании Averoja Каспарс Апсе.

«Выбор и бронирование автобусных туров по Европе – очень удобно. У нас эта интернет-система работает, но только на латышском языке, - сообщил корреспонденту ЦДИ Каспарс Апсе. - Но есть такие туры, где сопровождение – только на русском. При этом в 2012 году по таким направлениям, как Чехия, Франция, Швеция, Финляндия, Эстония, подавляющее большинство туристов было из России и Белоруссии. Поэтому в 2013 году мы планируем создать резервационную систему для россиян, и в ноябре-декабре приедем в Псков и презентуем систему при Консульстве».

Доступ в систему, пояснил Касперс Апсе, будет предоставлен туристическим фирмам. Агентство сможет выбрать и предложить клиентам наиболее интересные на их взгляд направления. 

Напомним, встречу с презентациями возможностей латвийского отдыха организовали Консульство Латвийской Республики в Пскове и Латвийское государственное агентство по развитию туризма.

Презентации и биржа контактов состоялись при участии Ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии, профессионалов туристической индустрии Латвии и Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03147292137146