Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил 1500-го абонента, подключившего услугу «Интерактивное ТВ»

20.11.2012 17:57 ЦДИ, Псков

17 октября 2012 года в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» в Пскове поздравили 1500-го абонента, подключившего услугу «Интерактивное ТВ». Юбилейным абонентом стала жительница областного центра Юлия Брусянская.

Получая подарки от компании «Ростелеком», Юлия сказала: «Подключить услугу цифрового интерактивного телевидения я хотела давно, так как в настоящее время нахожусь в декретном отпуске и много времени провожу дома. Теперь мне и моим домочадцам доступно большое количество каналов. Всем – по интересам. Подключив услугу и оценив ее качество, я посоветовала своим соседям также воспользоваться этим предложением».

Поздравив юбилейного абонента, начальник Отдела по работе с массовым сегментом Игорь Никонов подчеркнул: «Услугой интерактивного цифрового телевидения жители Псковской области получили возможность пользоваться с июля 2012 года, и она уже стала достаточно востребованной. Наши абоненты по достоинству оценили не только ее высокое качество, но и главное преимущество – внедрение новейших сервисов. Хочу заметить, что до 31 января 2013 года подключение к услуге является бесплатным».

При подключении услуги «Интерактивное ТВ» «Ростелеком» предоставляет абоненту комплект оборудования, включающий в себя Wi-Fi модем и ТВ-приставку с удобным пультом дистанционного управления, которые позволяют вывести изображение на экран телевизора. ТВ-приставка без жесткого диска предоставляется в пользование бесплатно.

Добавим, новый федеральный продукт «Интерактивное ТВ» был запущен в июне 2012 года. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и региона. Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. Среди них «родительский контроль», «телепрограмма на экране», постоянно обновляемый сервис видеопроката (VOD), который содержит несколько сотен популярных кинолент, мультфильмов и документальных фильмов, разбитых по категориям. Кроме того, теперь телезрители могут использовать функции: пауза, перемотка,  архив передач, запись программ на 38 телеканалах.

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034615039825439