Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове много незаконных рекламных конструкций – КУМИ

20.11.2012 10:06 ЦДИ, Псков

Значительное количество незаконных рекламных конструкций и вывесок выявил мониторинг, который провел городской комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) совместно с контрольным управлением. Об этом, по информации пресс-службы ОМСУ муниципального образования «Город Псков», сообщила на расширенной планерке заместителя главы администрации Александра Можаева с руководителями комитета по управлению муниципальным имуществом и управления по градостроительной деятельности председатель КУМИ Лариса Морозова. 

На планерке шла речь о продолжении работы по взысканию средств с должников-арендаторов земельных участков. Проводится внеплановая проверка ООО «Барс» в связи с незаконной передачей юридическому лицу помещения на Октябрьском проспекте, 16, не имеющему законных оснований.

Заместитель главы администрации города Пскова Александр Можаев поручил постоянно проводить совещания по взысканию задолженности с арендаторов земельных участков, по чьей вине бюджеты города и области недополучили достаточно значительные финансовые средства. Особое внимание он поручил уделить информированию должников и владельцев незаконно установленных рекламных конструкций.    

Начальник управления по градостроительной деятельности Ирина Клименко рассказала об ускорении работы по выдаче градостроительных планов, внесению изменений в Правила благоустройства и Правила по землепользованию в графической части. Заместитель главы попросил откорректировать предложения по Правилам землепользования до 27 ноября, представить их на согласование главе администрации города, после чего приглашать проектировщиков для внесения изменений в графическую часть документа. Речь также шла и о том, что в качестве дополнений необходимо внести пункт о принятии объекта в эксплуатацию в зимнее время. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031071901321411