Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове завтра популяризируют туристические возможности Латвии

20.11.2012 09:16 ЦДИ, Псков

В среду, 21 ноября в Псковской областной научной библиотеке состоится деловой семинар и туристическая биржа контактов представителей туристической отрасли Латвии и туристической индустрии Псковской области.

Целью данной встречи является ознакомление с латвийскими регионами, с предложениями в сферах сельского туризма и активного отдыха, с возможностями оздоровительного туризма в Юрмале и других городах Латвии, а также с предложениями по сотрудничеству, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.

Из Латвии в семинаре примут участие представители Латвийского Государственного агентства по развитию туризма, Ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии, профессионалы туристической индустрии города Юрмала, регионов Латгале, Земгале, Курземе, Видземе, а также туроператоры. Мероприятие организует Консульство Латвийской Республики в Пскове и Латвийское Государственное агентство по развитию туризма.

Профессионалы туристической отрасли Латвии ознакомят коллег Псковской области с

- возможностями сотрудничества с Латвийским Государственным агентством по развитию туризма;

- предложениями сотрудничества туристических предприятий;

- предложением оздоровительного туризма Латвии;

- туристическим продуктом Новогодних и православных Рождественских праздников;

 - возможностями активного отдыха в латвийских регионах.

 Во второй части мероприятия, а именно во время биржи контактов, участникам семинара и представителям средств массовой информации будет предоставлена возможность обсудить с представителями туристической отрасли интересующие вопросы, а также установить  деловые и дружественные связи.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040487051010132