Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Как псковским садоводствам получить субсидию, расскажут на семинарах

19.11.2012 14:20 ЦДИ, Псков

Комиссия по садоводствам приглашает на бесплатные семинары в Пскове и Великих Луках. Об этом ЦДИ сообщила председатель Комиссии Анна Илгоч.

22 ноября

«Эффективные методы бережного земледелия»:

1 часть - «Делаем прививки плодовых деревьев правильно. Теория и практика» (лектор – доктор сел.хоз.наук Б.Н. Агеев).

2 часть – «Агротехника и лучший ассортимент винограда в условиях Псковской области» (виноградарь Б.И. Кадаяс).

Время и место проведения семинаров: 22 ноября в 14 ч., ул. Яна Фабрициуса, дом 5а (здание КУМИ), 5 этаж, каб.24. Запись по тел. (8112) 66-23-14, Ассоциация садоводов Псковской области, Центр эффективного сельского хозяйствования и садоводства, Комиссия по садоводствам.

23 ноября

1 часть - «Новости об областной программе по развитию садоводства: готовимся к получению субсидий в 2012 г.» (специалист Главного  государственного   управления   сельского хозяйства,   ветеринарии    и    государственного технического надзора Псковской области Е.И. Федорова, председатель Комиссии по садоводствам А.В. Илгоч).

2 часть - «Постановка на кадастровый учет: проблемы и новеллы» (семинар ведут квалифицированные специалисты ФБУ «Кадастровая палата» по Псковской области: В.В. Виноградова и др.).

3 часть – «Улучшение санитарного состояния территорий садоводств: проблемы с мусором» (представители администрации г.Пскова и Псковского района, специализированного предприятия по очистке)

4 часть - «Эффективные методы бережного земледелия: агротехника и лучший ассортимент плодовых деревьев Псковской области. Теория и практика» (лектор – доктор сел.хоз.наук Б.Н. Агеев). Вы получите бесплатные консультации.

Время и место проведения семинаров: 23 ноября в 12 ч., ул. Металлистов, дом 17, 4 этаж, Управление Росреестра по Псковской области. Запись по тел. (8112) 66-23-14, Ассоциация садоводов Псковской области, Центр эффективного сельского хозяйствования и садоводства, Комиссия по садоводствам.

Семинары также пройдут в г. Великие Луки 24 ноября. Справки по вышеуказанному тел.

Каждому участнику семинара предоставляется право получить на льготных условиях качественный посадочный материал – местные саженцы, а также право на бесплатную методичку по выращиванию плодовых деревьев на территории Псковской области доктора с/х наук Бориса Агеева, сообщила Анна Илгоч. Внимание: предварительная запись на семинары обязательна.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.30560088157654