Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Семинар для псковских садоводов провели в Росреестре

17.11.2012 16:22 ЦДИ, Псков

Семинар для псковских садоводов провели комиссия по садоводствам совместно с ассоциацией садоводов Псковской области и центром садоводства, при участии специалистов псковского Росреестра. Это первый из трех запланированных семинаров для садоводов, сообщили ЦДИ в Росреестре.

С новостями об областной долгосрочной целевой программе «Создание условий для развития садоводства как малой формы ведения сельского хозяйства на территории Псковской области в 2012- 2015 годах» выступили председатель комиссии по садоводствам Анна Илгоч и специалист управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Екатерина Федорова. «Программа только начинает действовать, есть важная информация, которую необходимо донести до товариществ», - рассказала ЦДИ Анна Илгоч. В ближайшее время на ЦДИ читайте о механизмах выделения садоводствам субсидий.

Начальник отдела приема - выдачи и регистрации прав на объекты недвижимости Управления Росреестра по Псковской области Елена Григорьевская рассказала собравшимся о юридических проблемах и новшествах «Дачной амнистии 2012». 

Следующие семинары, в которых также будут принимать участие специалисты псковского Росреестра, пройдут 23 и 30 ноября.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2502818107605