Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Безобразием назвал пятилетнее мытарство псковского завода с оформлением земли бизнес-уполномоченный Петр Слепченко

15.11.2012 11:31 ЦДИ, Псков

Региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Петр Слепченко проводит сегодня в Пскове встречу с представителями псковского бизнеса.

8 псковских предприятий выразили желание обсудить с омбудсменом актуальные проблемы, передает корреспондент ЦДИ. Участники встречи - Псковский машиностроительный завод, ОАО «Пронто-Петербург», ЗАО «Компания БонаДжус», ОАО «АВАР», ООО «Псковдорстрой», ООО «Псковская медиа группа», ООО «Резонанс», ИП Дарвидов.

Генеральный директор Псковского электромашиностроительного завода Юрий Федяков пришел с просьбой о содействии в получении земельного участка.

«Пять лет не можем решить вопрос межевания земель. Мы собрали все необходимые документы.Территориальное ведомство управления Росимущества собирает документы и отправляет в Москву. Документы возвращают. Мотивация – найти не там поставленную запятую, - рассказал Юрий Федяков. - Документы ходят между территориальным управлением Росимущества и федеральным, а результата нет. С соседями договорились о размежевании земель. На участке находится объект гражданской обороны, этот вопрос тоже прояснили – объект выделили МЧС отошли в сторону – у них вопросов нет. А проблему не решить».

«Я направлю предложение уполномоченному по делам предпринимателей Титову Борису Юрьевичу и в Росимущество. Это безобразие, тем более, что оснований для отказа нет. В течение месяца будет информация», - заверил Петр Слепченко.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.081602096557617