Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Группа компаний «Дикси» открыла специальный центр по подбору и обучению персонала

13.11.2012 21:12 ЦДИ, Псков

Группа компаний «Дикси» открыла в Москве центр по подбору и обучению персонала «Дикси-Академия».

Данный центр призван обеспечить подбор, первичную подготовку и профессиональное образование сотрудников в области розничной торговли, сообщили корреспонденту ЦДИ в компании. Центр площадью более 1700 кв.м. состоит из двух функциональных зон: кадровый сектор, в котором будет происходить подбор и оформление персонала, и сектор профессионального обучения.

В кадровом секторе выделены 12 переговорных комнат для проведения собеседований и оформления сотрудников. Сектор профессионального обучения – это четыре компьютерных и три кассовых класса, которые рассчитаны на 30 человек каждый, конференц-зал вместительностью до 80 человек и тренинговый класс. Здесь также создана модель магазина с торгово-кассовым оборудованием для формирования процесса обучения сотрудников, максимально приближенного к реальным условиям будущей работы.

Компьютерные классы оборудованы интерактивными досками, во всех помещениях, предназначенных для обучения сотрудников, установлены потолочные проекторы с автоматически выдвигающимися экранами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030455827713013