Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

В отремонтированных псковских домах все равно текут крыши

13.11.2012 12:16 ЦДИ, Псков

В псковских домах, несмотря на проведенный в них капремонт, тем не менее протекают крыши. Об этом заявил в ходе очередной планерки с руководителями ЖКХ председатель городского комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций Владимир Воробьев.

Как сообщает пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в число «проблемных» домов вошли жилые здания на ул. Пушкина, д. 9, ул.Спортивной, д. 5 и ул.Бастионной, д. 17. Всего в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 9 жалоб на протечку крыш. Заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко поручил управлению городского хозяйства взять каждый случай на особый контроль и призвать подрядчиков к устранению причин протечек в рамках гарантийных обязательств.

Среди других «популярных» вопросов псковичей, поступивших на телефон ЕДДС 055, - благоустройство, состояние дорожной сети.

По вопросам, относящимся к компетенции водоканала, поступило 31 обращение, по линии тепловых сетей - 34. С работой управляющих компаний было связано 38 обращений.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041058778762817