Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

В Опочке открыли уникальную остановку от Сбербанка

12.11.2012 18:07 ЦДИ, Псков

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» открыло в городе Опочке второй в регионе уникальный остановочный комплекс - павильон самообслуживания банка, совмещенный с остановкой.

В церемонии открытия приняли участие исполняющий полномочия  главы Опочецкого района  Юрий Ильин, глава администрации городского поселения «Опочка» Александр Долгоносов,  директор производственного объединения «Западные Электрические сети» Владимир Аббасов, директор Опочецкой гимназии  Нина Иванова  и другие.

Новый автономный банковский офис самообслуживания Сбербанка представляет собой отдельно стоящее помещение, совмещенное с остановочным комплексом. При необходимости павильон легко демонтируется и перемещается в другое место.

 «Офисы, совмещенные с остановочным комплексом, удобны для населения. Первый такой офис был  открыт летом этого года в городе Острове. Теперь и жители Опочки в ожидании транспорта будут иметь возможность совершать банковские операции, - сказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. - Надеюсь, скоро такие комплексы  появятся в Пскове, Великих Луках и других городах Псковской области, что станет приятным новшеством для населения региона».

«Здесь, в центре города, требовалась современная, технологически оснащенная остановка. Мы рады, что Сбербанк пошел навстречу ходатайству администрации города и района, установил такой банковский офис, украсил при этом центр города и предоставил новые возможности для населения, - отметил глава района Юрий Ильин. - Уверен, его  по достоинству оценят жители и гости Опочки».

Павильон самообслуживания в Опочке - не последний. Открытие подобных павильонов позволит Сбербанку стать еще ближе к клиентам и предоставлять банковские услуги именно там, где это необходимо и востребовано.

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 17 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 3 подразделения в Псковской области.Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Великих Луках, Печорах, Стругах Красных, Пушкинских Горах, Пыталове, Себеже.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041122198104858