Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские энергетики обсудили на всероссийской конференции перспективы 2013 года

10.11.2012 12:50 ЦДИ, Псков

Генеральный директор ОАО «Псковэнергосбыт» Ольга Смирнова и заместитель гендиректора по реализации электроэнергии ОАО «Псковэнергоагент» Наталья Иванова приняли участие в VII Всероссийской Конференции некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) на тему «Итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в 2012 году и перспективы 2013 года». Об этом ЦДИ сообщили в компании.

НП ГП и ЭСК - крупнейшая некоммерческая организация в российской электроэнергетике, объединяющая энергосбытовые компании. Партнерство создано 15 декабря 2006 года. Совокупная доля рынка всех членов партнерства составляет 2/3 всего розничного рынка Российской Федерации.

В конференции, состоявшейся вчера, приняли участие представители гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, сетевых компаний и потребителей, представители органов власти, эксперты, средств массовой информации и общественных организаций. Участники встречи подвели итоги функционирования розничных рынков электроэнергии в условиях изменившихся правил и обсудили дальнейшие изменения модели розничных рынков в 2013 году, ключевые положения и последствия для субъектов розничных рынков электроэнергии, проект новых методических указаний по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков, а также стандарты качества обслуживания потребителей, введение социальной нормы потребления и развитие бизнеса в энергосбытовом секторе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031489849090576