Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

У Пскова 0 рублей на празднование юбилея и премии к благодарственным письмам - Иван Цецерский

08.11.2012 13:59 ЦДИ, Псков

«Гостей принимать непросто, а у нас 0 рублей на эту смету», - сообщил сегодня глава Пскова Иван Цецерский на общегородском итоговом совещании, говоря о предстоящем в следующем году 1110-летии Пскова. 

Из-за урезанного Пскову бюджета  все благодарственные письма в следующем году останутся без денежного сопровождения, будут сокращены командировки, заметил глава Пскова. 

«По оценке наших экономистов в бюджете не предусмотрено текущих и капитальных ремонтов в сфере образования, финансирования проекта «Чистая вода», урезано в четыре раза финансирование на ремонт дорог и дворовых территорий, ни рубля нет на замену лифтового оборудования, нет средств на поддержку ветеранов, инвалидов, садоводческих товариществ», - перечислил Иван Цецерский.

Добавив, что такого не было даже в самые худшие времена, Иван Цецерский пригласил всех на публичные слушания 19 ноября в 18.00 в Городской культурный центр.

До 5 декабря планируется внести предложения в городской бюджет ко второму чтению, до 7 декабря  документ поступит на оценку администрации Пскова. В 20-х числах декабря планируется принятие бюджета во втором чтении.

Кстати, на недавней пресс-конференции глава администрации Пскова ИгорьЧередниченко заявил, что подписывает лишь 20% от числа заявленных зарубежных командировок.

 

 

 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03190803527832