Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня - последний день уплаты транспортного налога

06.11.2012 11:45 ЦДИ, Псков

Фото: steer.ru

Управление ФНС России по Псковской области напоминает жителям региона, имеющим в собственности транспортные средства, что 6 ноября – последний день уплаты транспортного налога.

Большинство налогоплательщиков получили налоговые уведомления, в которых содержится вся необходимая информация: объекты налогообложения, налоговая база, налоговая ставка,  сумма налога, сумма льгот (при наличии), срок уплаты. К налоговому уведомлению прилагаются уже готовые платежные документы, по которым налогоплательщики могут произвести оплату через операционные окна, банкоматы и платежные терминалы кредитных организаций.    

Если же налогоплательщик по какой-либо причине не получил налоговое уведомление, либо не согласен со сведениями, содержащимися в нем, необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации транспортного средства для выяснения данных обстоятельств.

Кроме того, налогоплательщики могут воспользоваться специальным электронным сервисом ФНС «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который размещен на официальном сайте ФНС России. С помощью этого сервиса можно получить информацию о транспортных средствах, а также суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о задолженности по налогам перед бюджетом, контролировать состояние расчетов с бюджетом, распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032227039337158