Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 5 по 11 ноября: для тех, кто умеет считать не только деньги

05.11.2012 10:31 ЦДИ, Псков

Эмоциональная взвинченность и старые проблемы, постоянно всплывающие в самый неожиданный момент, перейдут из прошлой недели в наступающую. Накал страстей, правда, поубавится, ведь в эту семидневку и в перспективе еще на ближайшие две недели проблем нам всем прибавит Меркурий. 7 ноября он начнет движение вспять, так что ждите всех «прелестей» ретроградной  планеты: проблемы в дороге, срывы встреч, непрохождение платежей, зависание серверов, сбои в работе Интернета, телефонии.

Многим будет достаточно тяжело объективно оценивать сложившуюся ситуацию, поэтому надо будет постараться не принимать судьбоносных решений: настроение поменяются еще много раз. Новые знакомства, скорее всего, окажутся не такими приятными, как вам бы того хотелось. Впрочем, плохой опыт - тоже опыт. Астрологи советуют в период ретроградного Меркурия не пробовать «новенькое», следовать старым добрым проверенным привычкам. Это период жизни по принципу «назад в будущее»: устремляясь взглядом в прошлое, вы сможете решить проблемы будущие.

Подведем итог сказанному: ретроградный Меркурий - это не плохо и не хорошо, это то, что вы можете использовать в свою пользу. К тому же наступающая неделя будет украшена положительным аспектом Венеры и Юпитера. Плюсов - достаточно: повысится контактность людей, тяга к прекрасному, тех, кто занимает высокое социальное положение, ждет ощутимый финансовый успех. Внимание! Тельцы и Весы, вас ждет удача, попробуйте купить  лотерейку или послать код этикетки... 

Овен

Ваша рассеянность способна на этой неделе сыграть с вами злую шутку, так что приглядывайте за деньгами и ценными вещами. Невнимательность может также вызвать проблемы на работе. Попытка снять стресс покупкой чего-то большого и ценного успехом, скорее всего, не увенчается, так что приглядитесь лучше к чему-то маленькому и пушистому. Желательно дешевому и несердитому.

Телец

Нелишне будет повторить, что сейчас вы претендуете на роль счастливчика недели. Но кому как не вам знать, что Фортуна может изменить, а наработанные знакомства и связи - никогда. Наступающая неделя - лишнее тому подтверждение. А если на встречах вы еще и постараетесь выглядеть с иголочки - то за четыре дня успеете сделать больше, чем некоторые за полгода.

Близнецы

Деньги существуют для того, чтобы их тратить. На обучение, поездки, книги, посиделки. Неделя обещает быть интересной и разнообразной, в этом смысле все ваши расходы окупятся сторицей. Но в воскресенье все же притормозите с тратами: пойти по миру - вариант пролетарского писателя, коим вы, к сожалению или счастью, не являетесь.

Рак

Настало хорошее время для подготовки плодородной почвы будущего финансового благосостояния. Все новое - это хорошо забытое старое, так что оглянитесь в свое прошлое: наверняка когда-то вы оставили без внимания достойный проект или предложение. Что касается финансов, то сдерживайте свои аппетиты, от излишеств, знаете ли, всякое бывает...

Лев

На масло деньги есть, а вот на икру пока не хватает. Времени и сил на новые идеи хватает, а на то, чтобы их продвинуть, - нет. С мертвой точки дела сдвинутся в четверг, а до тех пор затаитесь в джунглях и выжидайте. Особенно тщательно прячьтесь от начальства: уж оно-то вас точно по гриве не погладит...

 Дева

На этой неделе, возможно, вам станет известно то, что от вас тщательно и давно скрывали. К добру это произойдет или к худу - вам решать, все зависит от точки зрения. Допустим, вы узнали, что ваш подчиненный гениальный компьютерщик. Да, худо, что гений не вы, но с другой стороны, это же ВАШ сотрудник. Повысьте ему и себе зарплату, и вспомните, что вы, допустим, гениальный семьянин и у вас заготовки на носу и рыбалка.

Весы

Найти равновесие между новаторством и консерватизмом не получится. Выбирайте последнее. Не бегите на свет новых звезд, обратите внимание на предложения старых партнеров, не бросайте деньги на ветер, а на важную встречу наденьте классический костюм и галстук. Неделя благоприятна для обсуждений, консультаций, поиска информации в любых источниках. Старайтесь из всего извлекать пользу, не пропускайте детали.

Скорпион

Контролируйте эмоции! Даже если вам продали молоко, которое из-за нарушения условий хранения успело превратиться в кефир (а на этой неделе такое вполне возможно), не устраивайте громких сцен. Тем более не вымещайте раздражение на подчиненных. Сходите к психоаналитику - сейчас это модно среди бизнесменов. Хотя кто может быть лучшим психоаналитиком для Скорпиона, чем он сам?

Стрелец

Остерегайтесь подделок и обмана. Подумайте, прежде чем соглашаться на предложения, которые поступят в первой половине недели. Они могут оказаться ненадежными. Вполне возможно, вы не сами станете жертвой обмана, а станете свидетелем «нехорошей» ситуации. Что касается денег, то если вы переборете свое желание «кутить - весело, добродушно, со всякими безобидными выходками», ваш бюджет будет всем на зависть и удивление.

Козерог

Бережливость и дотошность сослужат вам хорошую службу. В начале недели, возможно, информация, которая идет к вам и от вас, потребует дополнительных проверок и уточнений. Вторник и среда - оптимальные дни для заключения коммерческих сделок. Осторожность при этом не помешает. Смелость города, может быть, и берет, но вам же не нужны города, вам весь мир подавай!

Водолей

Постарайтесь не идти на поводу у своих эмоций, иначе в один прекрасный день (это может быть среда, например) вы окажетесь с ненужной вам вещью или проектом и долгом на пару сотен световых лет. Сосредоточьтесь на главном, и ваше упорство и трудолюбие помогут создать задел в финансовом благополучии на те же пару сотен световых лет - но только без плохой кредитной истории.

Рыбы

Ваша доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Не попадитесь на удочку ловких мошенников. Вы же все помните: «Никогда не разговаривай с незнакомцами»! На этой неделе еще не стройте планов, не травмируйте лишний раз ежедневник. Ведь в нем нет такого делового расписания - «по воле волн».

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043064117431641