Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк и Visa запустили услугу моментальных денежных переводов на карты Visa Сбербанка

02.11.2012 14:18 ЦДИ, Псков

Сбербанк России и компания Visa запустили новую услугу «Платежи и переводы Visa» для держателей карт Visa Сбербанка. Новый сервис позволяет моментально пополнять дебетовые карты, погашать задолженность по кредитным картам, а также перечислять деньги на любые карты Visa Сбербанка, сообщили ЦДИ в областном отделении банка.

Денежные переводы осуществляются несколькими способами: через магазины федеральной розничной сети «Связной» и Цифровых центров ИОН,  платежные терминалы QIWI, Киберплат и Элекснет, сайты и системы интернет-банкинга ряда банков, а также электронные кошельки Qiwi Wallet и Яндекс.Деньги. В общей сложности сервис  работает более чем на 200 тысячах устройств по всей России.

Деньги на карты Visa Сбербанка можно переводить как со счета карты любого банка, так и наличными. Услуга предельно проста в использовании, поскольку не требует заполнения документов, введения банковских реквизитов или адреса филиала банка получателя. Отправителю достаточно знать только номер карты получателя. При этом адресату, чтобы получить перевод, не нужно даже выходить из дома, замечают в Сбербанке.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038516044616699