Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Из-за урагана в США корреспонденцию из России будут направлять не на Нью-Йорк, а на Лос-Анджелес

01.11.2012 09:56 ЦДИ, Псков

Из-за урагана «Сэнди», который прошел в США, Почта России будет направлять корреспонденцию американским адресатам на Лос-Анджелес.

Как сообщили ЦДИ в региональном отделении Почты России, предназначенные к доставке в Нью-Йорк почтовые отправления, которые задержались из за-урагана «Сэнди» в Шереметьево, отправят в Лос-Анджелесский транспортный узел.

Добавим, из-за урагана «Сэнди» отменены все вылеты из Москвы в Нью-Йорк. Это привело и к задержке с отправкой почтовых отправлений, так как данное направление основное, по которому почта доставляется из России в США. Ранее американская почта обратилась к иностранным почтовым операторам с просьбой временно не пересылать корреспонденцию в США.

Скопившиеся в Шереметьево объемы почты превышают ежедневные лимиты, поэтому дальнейшая задержка с отправлением почты  в США могла привести к хроническим нарушениям сроков доставки. Чтобы избежать этого, Почта России разработала альтернативный маршрут и организовала вчера  внеплановый вывоз 1765 кг почты из России в США четырьмя рейсами из Москвы через Париж в Лос-Анджелес.

В самих Соединенных Штатах из-за урагана временно прекращена транспортировка экспресс-почты оператора FedEx в городах Балтимор, Бостон, Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон и ряде других.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26904201507568