Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Наставник великолукской участницы шоу Первого канала «Голос» рассказал, как становятся звездами

31.10.2012 09:17 ЦДИ, Псков


Великолучанку Анастасию Спиридонову знает если не вся страна, то уж точно все те миллионы зрителей, которые смотрят пятничное шоу на Первом канале «Голос». 19 октября Настя блестяще исполнила хит Тины Тернер, сорвала аплодисменты и комплименты и право выбрать, с кем из трех выбравших ее наставников продолжать работу в шоу – выбрала Агутина. (Подробнее ЗДЕСЬ>>>)

По условиям контракта, Настя не может давать интервью. Портал ВЛуки.ру расспросил педагога Анастасии, руководителя вокальной студии «Терминал» Александра Ярового. За годы занятий в студии Настя принимала участие во многих конкурсах, в том числе всероссийских и международных. В 16 лет получила гран-при в Псковской области, причем как лучшая певица среди взрослых исполнителей. Была лауреатом Всероссийского конкурса «Шлягер-2002», международного конкурса в Белоруссии. Ездила на конкурс в Анталию, в Турцию, и тоже стала лауреатом.

С группой «Los Девчаtos» в сентябре 2007 года Анастасия выступила в телепроекте «СТС зажигает суперзвезду». Победить не удалось, но дебют был вполне удачным, и девушки решили продолжать начатое, попытавшись даже выйти на уровень конкурса «Новая волна» в Юрмале, правда, не добившись удачи. 

Сегодняшнее направление «Los Девчаtos» - это ритмичный соул, блюз с элементами госпел и поп-музыки. «Los Девчаtos” появляется в эфире центральных каналов ТВ. Кроме того, группа была участником национального отбора «Евровидение-2010» с авторской композицией «Chocolate».

О своем участии в ТВ-шоу «Голос» Анастасия сообщила своему бывшему музыкальному руководителю за две недели до начала отбора.

 «Настя уже своим видом покорила. Зеленое платье, рыжие волосы!... – рад за ученицу Александр Яровой. - В этом есть шарм! И потом: некоторые пытались просто петь, а у Насти было сочетание сердца, души и вокальных способностей. Поэтому будем надеяться». 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048569917678833