Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Лучших водителей «Псковэнерго» наградили навигаторами и авторегистраторами

30.10.2012 10:03 ЦДИ, Псков

Первое место на соревнованиях профмастерства водителей филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» занял Василий Жуков, водитель ПО «Северные электрические сети. Об этом ЦДИ сообщили в отделе по связям с общественностью  филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». 

Второе место присудили Вячеславу Гусакову, представителю Южных электрических сетей, на третьем месте – Евгений Тимофеев (Восточные электрические сети). Всего в соревнованиях профмастерства приняли участие 12 водителей: накануне в каждом из шести производственных отделений предприятия прошли внутренние смотры профмастерства, где были отобраны лучшие специалисты.

Соревнования профмастерства традиционно нацелены на повышение уровня подготовки персонала и престижа профессии. К участию в смотре были допущены только те водители, которые в текущем году не нарушали правила эксплуатации автомобиля, трудовой дисциплины и пожарной безопасности. Важным фактором допуска к участию в соревнованиях являлось отсутствие ДТП по вине данного водителя.

В ходе соревнований участники проходили теоретические и практические этапы. В ходе теоретических экзаменов участники прошли проверку знаний ПДД, ответили на вопросы по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим и пожарной безопасности.

Практические этапы участники соревнований проходили на бригадных автомобилях УАЗ-3909. По условиям состязаний необходимо было проехать заданный маршрут за максимально короткое время и с наименьшим количеством ошибок.

Соревнования профмастерства водителей традиционно проводились в личном и командном зачетах. По итогам прохождения всех этапов были выявлены лучшие водители, которые были награждены ценными подарками – навигаторами и авторегистраторами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04871392250061