Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Как привлечь ресурсы, псковским НКО расскажут на семинаре

26.10.2012 16:28 ЦДИ, Псков

Региональная общественная организация «Чудской проект» проводит семинар по фандрайзингу для некоммерческих организаций Псковской области. Семинар «Фандрайзинг (базовый уровень)» по вопросам привлечения ресурсов для социально ориентированных некоммерческих организаций состоится 30 октября. 

«Семинар проводится в рамках проекта «Северо-западная межрегиональная ресурсная сеть для социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО)» при поддержке министерства экономического развития Российской Федерации, - сообщили ЦДИ организаторы. - В ходе семинара участники смогут познакомиться с общей информацией по привлечению ресурсов, а также с возможными способами и источниками привлечения ресурсов».
 
Семинар состоится в помещении МБУ «Псковский городской молодежный центр» (Псков, ул. Максима Горького, д. 15). Начало работы семинара – в 14.00.
 
Кроме этого, до 30 ноября Псковская областная общественная организация «Чудской проект» совместно с привлеченными экспертами проводит консультации по юридическим вопросам и вопросам привлечения ресурсов для социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области. Консультирование ведут специалисты, прошедшие обучение на базе СПБОО «Центр развития некоммерческих организаций», Архангельского центра «Гарант» и Некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество».
 
Добавим, решение о проведении в Псковской области серии семинаров и консультаций по привлечению финансовых средств и юридическим аспектам деятельности НКО было принято по итогам экспертного семинара по обсуждению проекта Концепции областной долгосрочной целевой программы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) на территории Псковской области на 2012-2014 годы», который состоялся прошлой весной в московском Институте регионального развития.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.26886796951294