Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский Росреестр создаст «черные списки» из-за злоупотреблений сервисом бронирования через Интернет

26.10.2012 10:14 ЦДИ, Псков

Случаи злоупотребления сервисом предварительной записи на оказание услуг Росреестра через Интернет участились в последнее время. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Федеральной службы госрегистрации. Ведомство провело мониторинг записей. Выяснилось, что  многие записи произведены с повторяющихся электронных адресов, телефонов, «выявлено внесение недостоверных данных, а также записей, оставленных с заведомо недобросовестными намерениями», - перечислили в Росреестре.

Управление предупреждает, что будет удалять некорректные записи при выявлении повторяющихся электронных адресов, телефонов, а также иных данных, свидетельствующих о злоупотреблении предварительной записью через Интернет, а также информации, оставленной с недобросовестными намерениями.

В случае выявления электронных адресов, телефонных номеров, IP-адресов, записи с которых более трех раз подряд удалялись, в том числе как содержащие некорректную информацию, указанные адреса занесут в «черные списки», с ограничением дальнейшего доступа к услугам предварительной записи через Интернет.

«Обращаем внимание на необходимость указания корректных данных для предварительной записи, - рекомендуют в ведомстве. - Одновременно с этим напоминаем, что отсутствие у заявителя распечатанного талона, подтверждающего использование предварительной записи на прием документов, не является основанием для отказа в приеме. Специалист управления в этом случае сверит данные согласно информации с сервиса предварительной записи с данными обратившегося лица».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.092145919799805