Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Ответственным за все, что связано с реконструкцией набережной реки Великой, псковский губернатор считает себя

25.10.2012 10:34 ЦДИ, Псков

Губернатор Андрей Турчак считает себя ответственным за перипетии, возникшие в связи с реконструкцией набережной реки Великой в Пскове.

«Все это для меня печально, но набережной быть, - заявил он на встрече с журналистами, которая состоялась вчера в Великих Луках. – Банальная ситуация – есть средства, средства доведены до условного заказчика, а до подрядчика они не дошли. Я предлагаю на этом остановиться».

Прогулочную зону набережной не закончат в этом году, это будет переходящий объект. Детский парк откроют в конце нынешнего года, добавил Андрей Турчак.

Напомним, проблемы возникли еще на этапе презентации проекта, выполненного компанией ООО «СибЭкоСистема». Предложения проектировщиков вызвали нарекания профессионалов и общественности. Спиленные на набережной липы, изменения в проекте, затягивание сроков также вызвали общественный резонанс. 

Добавим, реконструкция набережной реки Великой в Пскове является частью масштабного проекта по благоустройству исторического центра города - ТРК «Псковский». Осенний фоторепортаж с набережной – ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 81

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026829957962036