Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Мобильная приемная президента РФ рассмотрит 7 жалоб заявителей в Псковской области

24.10.2012 13:11 ЦДИ, Псков

 

Мобильная приемная президента РФ под руководством помощника полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Татьяны Николаевой работает в Псковской области.  Приемная рассмотрит 7 жалоб заявителей с выездом на места.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, итоговое заседание мобильной приемной состоится сегодня в Пскове в приемной главы государства. В нем примут участие замгубернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков, а также руководители муниципальных образований, жители которых обратились к президенту страны, и представители прокуратуры Псковской Области.

Добавим, мобильная приемная — это новая форма работы с обращениями граждан, в рамках которой представители администрации президента России регулярно выезжают в регионы и лично встречаются с людьми, приславшими свои жалобы в адрес первого лица государства. Мобильные приемные призваны помогать людям оперативно решать вопросы, которые «застряли» в федеральных ведомствах, на регионально или муниципальном уровне.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.86716508865356