Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«Вымпелком» начал продажи мобильных терминалов для приема платежей с банковских карт

23.10.2012 23:01 ЦДИ, Псков

Оператор мобильной связи «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») начал продажи мобильного терминала, который подключают к смартфону для приема платежей с банковских карт, говорится в сообщении компании.

«Пока терминалы будут предлагаться корпоративным клиентам московского региона. В дальнейшем опыт будет распространен на всю страну», - сказал вице-президент по развитию корпоративного бизнеса «Вымпелкома» Андрей Патока. Стоимость терминалов Pay-me составляет 1600 рублей.

Устройства сертифицированы Visa, но могут использоваться и с MasterCard. Выпускать терминалы будет «Альфа-Банк», он же будет осуществлять процессинг проводимых платежей.

Недорогие устройства, позволяющие небольшим торговым точкам, ресторанам, такси, курьерам принимать платежи с пластиковой карты с использованием смартфона, становятся популярными во всем мире. В России продажей подобных терминалов уже занимается оператор МТС, а в октябре тестовую программу запустила и электронная платежная система «Яндекс.Деньги», передает «РИА Новости».

Добавим, стоимость устройств, предлагаемых МТС, составляет всего 150 рублей, что значительно дешевле аналога от «Вымпелкома».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030402898788452