Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Приемная бизнес-уполномоченного откроется в Пскове в начале ноября

18.10.2012 16:59 ЦДИ, Псков

Офис регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей откроется в первой декаде ноября. Об этом бизнес-омбудсмен Петр Слепченко сообщил сегодня в ходе встречи с предпринимателями Пскова.

«Приемные дни начнутся в первую декаду ноября. Если будут наболевшие вопросы, пожалуйста, приходите», - призвал предпринимательское сообщество Петр Слепченко.

Внимание! Вся информация о времени открытия и режиме работы офиса бизнес-уполномоченного будет размещена на сайте Центр Деловой Информации.

 «Я обратился к коллегам из Центра Деловой Информации, все анонсы будут идти через ЦДИ», - сообщил Петр Слепченко.

Напомним, сегодня в Городском культурном центре с владельцами объектов нестационарной торговли встретились представители федеральных, областных и городских структур.

Во встрече кроме Петра Слепченко приняли участие председатель госкомитета по экономическому развитию Дмитрий Равикович, председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова  Татьяна Гуринович,  руководитель регионального отделения организации «Опора России» Валерий Лесников, председатель госкомитета Псковской области по имущественным отношениям Людмила Гребнева и экс-председатель комитета Ольга Торбич и другие.

В ходе встречи выяснилось, что у владельцев ларьков и павильонов два наболевших вопроса, и оба – относительно заключения договоров аренды на землю. Необходимо организовать сервис «одного окна» и определить четкие сроки заключения договоров, считают предприниматели.


Cюжет:  Встреча Петра Слепченко с владельцами ларьков и павильонов



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03042197227478