Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Вышел в свет электронный выпуск журнала «Бизнес-курс: Псков регион»

16.10.2012 10:12 ЦДИ, Псков

Вышел в свет электронный выпуск журнала Торгово-промышленной палаты Псковской области «Бизнес-курс: Псков регион», №4, 2012. Как сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате, осенний номер журнала, посвящен событиям, которые произошли в сентябре и октябре в Псковском регионе: выставки «Российский промышленник» и «Товары из Индии», VIII конференция «Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия», встреча бизнес-омбудсмена Псковской области с руководителями различных бизнес-ассоциаций и сообществ, представителями бизнеса региона и СМИ и многие другие.

В номере:

• Бизнес – это дорога  со встречным движением

6 сентября в Пскове состоялась VIII конференция «Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия». Участники конференции обсуждали текущее состояние приграничного сотрудничества, возможные направления и модели его развития, варианты совместного планирования развития приграничных территорий.

• В Псковской области права  предпринимателей будет защищать  бизнес-омбудсмен

Уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области Петр Слепченко провел несколько ключевых встреч с руководителями различных бизнес-ассоциаций и сообществ, с Торгово-промышленной палатой Псковской области, представителями бизнеса региона и СМИ, чтобы рассказать о своей деятельности и планах на будущее.

•   XVI Международный промышленный форум  « Российский  промышленник – 2012»

25 сентября делегация руководителей и главных специалистов производственных и научно-исследовательских предприятий Пскова (в количестве 25 человек) познакомилась с техническими выставками, организованными в рамках XVI Международного промышленного форума «Российский промышленник – 2012».

•  Псков посетили «Товары из Индии»

C 14 по 23 сентября в г. Пскове прошла первая национальная выставка-продажа «Товары из Индии», организованная компаниями «Индэкспо» и «ANS Corporation» при официальной поддержке Консульства Индии в г. Санкт-Петербурге и Торгово-промышленной палаты Псковской области.

•   Информация  для участников ВЭД  от отдела сертификации, независимых  экспертиз и оценки собственности ТПП Псковской области

Справочная информация о сертификатах происхождения товаров, выдаваемых Торгово-промышленной палатой региона.

•  Закупки - дело тонкое

Федеральным законом от 20.07.2012 N 122-ФЗ, вступившим в силу с 23.07.2012, внесены изменения в Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Подробности в статье заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области Ольги Милонаец.

• Интересные предложения от компаний «Мегафон», «Старые кварталы», «Сбербанк», «Академия Проф-ИТ» и других

• Анонсы важных мероприятий осени

и многое другое

 

Скачать журнал в формате pdf можно здесь.

Полистать журнал в режиме он-лайн можно здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034800052642822