Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Общество защиты прав потребителей выпустило спецвыпуск «Спокойной ночи, малыши»

15.10.2012 21:47 ЦДИ, Псков

Специальный выпуск «Спокушек» выпустило российское Общество по защите прав потребителей. «Злой Серый Волк не считается ни с кем и надолго засев на лесном троне все больше напоминает диктатора, лишая бурундучков, бобров, хомячков и прочих зверят, живущих в его лесу, демократии, свободы слова и вообще каких-либо прав», - вот так описывают сюжет сказочного действия передачи на сайте Общества.

Ведущий дядя Миша, за кадром председатель Общества по защите прав потребителей Михаил Аншаков, рассказывает Хрюше и Степашке, «как избавиться от Серого Волка, почему хороводы, на которые выходят недовольные Волком зверята не приносят ожидаемых результатов, почему собственное государство пытается нажиться на своих же гражданах», - перечисляется в сообщении.

Нетрадиционные «Спокушки» стали агитационным материалом к выборам в Координационный совет российской оппозиции, которые пройдут уже 20-21 октября 2012 года. Михаил Аншаков является кандидатом в Совет.

«Общество защиты прав потребителей решило присоединиться к протестному движению и заняться политической деятельностью, ввиду неудавшихся попыток построения диалога с властью и налаживания обратной связи», - заявлено в сообщении на сайте.

В информации не сообщается, каким образом намерены защищать свои интересы правообладатели детской программы. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042131900787354