Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских аграриев поздравили с профессиональным праздником губернатор и спикер Собрания депутатов

14.10.2012 12:20 ЦДИ, Псков

 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель областного Собрания депутатов Александр Котов поздравили псковских аграриев с профессиональным праздником.

«Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Псковской области! – сказано в поздравительном адресе. - Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс всегда был и остается одним из ведущих секторов экономики области. От его слаженной работы зависит благосостояние жителей и продовольственная безопасность региона.

В последние годы предприятия сельского хозяйства демонстрируют пусть небольшой, но устойчивый рост, аграрный бизнес региона становится привлекательным для крупных частных инвесторов. Сегодня в области успешно реализуются проекты в сфере производства и переработки молока, свинины и мяса птицы. Инвесторы вложили в развитие АПК региона более 20 млрд. рублей. Все это было бы невозможно без личного вклада каждого из вас. Особая благодарность — ветеранам, чьими стараниями шло восстановление агропромышленного комплекса в послевоенные годы, кто и сегодня продолжает трудиться, передает опыт молодежи.

Искренне желаем всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде!»

Напомним, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают во второе воскресенье октября. Эта дата установлена Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года «О дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045806884765625