Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Великолучанин занял 61 место в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».

08.10.2012 17:45 ЦДИ, Псков

В Уфе состоялся финальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения, представитель Псковской области - Павлов Антон Игоревич (Великолукское районное нефтепроводное управление (ВРНУ) - филиал ООО «Балтнефтепровод») на конкурсе занял 61 место.

По результатам конкурса первым стал представитель Оренбургской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 78 победителей региональных конкурсов сварщиков, а также 2 победителя отраслевых конкурсов (ОАО «Газпром» и ОАО «Транснефть»).

Со 2 по 5 октября конкурсанты демонстрировали свои практические навыки и умения по сварке трубопроводов в наиболее сложном положении. Также было организовано тестирование по знанию нормативно-технической документации в вопросах охраны труда, технической эксплуатации и технологии производства сварочных работ.

40 экспертов в области сварочного производства и неразрушающего контроля оценивали работу конкурсантов и выявляли победителя. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059859991073608