Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Олег Спириков о премии «Status Media»: Горожане должны знать своих героев

08.10.2012 12:25 ЦДИ, Псков

Первая независимая премия «Status Media» ежегодно вручается Псковской Лентой Новостей лучшим представителям культуры, спорта, общественной жизни и бизнеса. За пять лет существования претендентами на победу становились многие известные персоны области, в том числе предприниматели. Один из них - владелец сети магазинов бытовой техники «Метро» Олег Спириков.

Мы спросили бизнесмена о том, какую роль, по его мнению, играет Status Media в жизни региона и что бы он хотел пожелать премии, отмечающей первый юбилей.

«Горожане должны знать своих героев, тех, кто выделяется на общем фоне, кто достигает определенных результатов в разных сферах деятельности. Премия необходима области, ведь благодаря ей определяются самые достойные представители, которые делают нашу жизнь лучше. Каких-то минусов, касающихся организации StatusMedia, я не заметил, ничего принципиального. Хочется, чтобы премия становилась еще популярнее, чтобы ее участники хотели выиграть, ведь с выигрышем в жизни действительно что-то меняется», - сказал Олег Спириков.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.35694003105164