Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Системой «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» пользуются 84% корпоративных клиентов Северо-Западного банка

05.10.2012 21:47 ЦДИ, Псков

Количество пользователей системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» превысило 32 тысячи человек, что составляет более 84% корпоративных клиентов банка, сообщили корреспонденту ЦДИ в областном отделении банка.

Рост популярности системы «Сбербанк бизнес ОнЛ@йн» связан с активным расширением сервисов системы, сообщили в отделении. В настоящий момент в Северо-Западном банке реализовано расчетно-кассовое обслуживание в валюте РФ, расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте и электронные реестры на зачисление денежных средств.

«С помощью системы «Сбербанк Бизнес Онл@йн» клиенты имеют возможность не только управлять своим счетом с любого компьютера, подключенного к интернету, но и направлять реестры на перечисление заработной платы, обмениваться с банком сообщениями свободного формата, получать информацию о прохождении своих платежей посредством SMS сообщений. Мы видим, как активно бизнес использует новые современные возможности и будем продолжать работу в этом направлении», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов.

Напомним, система «Сбербанк Бизнес Онл@йн» функционирует в Северо-Западном банке с 1 августа 2011 года. Система совместима с форматами бухгалтерских программ клиента, поддерживающих форматы 1С.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.12112212181091