Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ» впервые пройдет в псковском Ледовом дворце

01.10.2012 15:26 ЦДИ, Псков

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» впервые пройдет в Ледовом дворце. 

«Вместимость Ледового дворца на 20% больше, чем площадь спорткомплекса «Машиностроитель», где ранее проводилась выставка, - сообщили ЦДИ в оргкомитете выставки. - Поэтому сегодня  можно с уверенностью сказать, что дефицита площадей для потенциальных участников, как было ранее, не будет, и все желающие смогут принять участие в выставке. Организаторы, со своей стороны, приложат максимум усилий для создания максимально эффективной и широкой рекламной кампании в условиях изменения традиционного места проведения выставки».

Всего в мероприятии примут участие более пятидесяти предприятий. Оргкомитет выставки «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии»  приглашает к участию предприятия сферы строительства, ремонта,  мебельного производства, изготовления стройматериалов, услуг по оформлению интерьера, строительного подряда ,  а также дилерские центры.  Предприятия малого и среднего бизнеса могут принять участие на льготных условиях. Заявку  на участие можно оформить до 12 октября.

Добавим, данная выставка в Пскове проходит уже 12 лет и пользуется большой популярностью как у специалистов, так и у населения.   

  23 октября в рамках выставки состоится стол деловых контактов для представителей бизнеса Псковской области и Латвийской республики «Расширяем границы Вашего бизнеса».

Организаторами выставки выступают «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» совместно с «Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

КОНКРЕТНО

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» пройдёт  в Пскове  23-25 октября.Торжественное открытие выставки состоится 23 октября в 11:00

Режим работы:

23, 24 октября (вторник, среда) 11:00-19:00

25 октября (четверг) 11:00-16:00

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефонам 053, (8112) 72-22-19 или на сайте www.expo-pskov.ru



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027618885040283