Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Британский дом торговли откроет магазин в Таллинне

28.09.2012 18:20 ЦДИ, Псков

Осенью 2013 года британский дом торговли Debenhams откроет в торговом центре «Рокка-аль-Маре» свой первый магазин в Эстонии.

Осенью 2013 года в Таллинне два своих первых в Эстонии магазина откроет также H&M, сообщает delfi.ee.

Для удовлетворения нужд новых арендаторов, Debenhams и H&M, торговый центр «Рокка-аль-Маре» будет расширен на 3000 квадратных метра - до 57 500 квадратных метров. Согласно плану, оба новых оператора откроют свои магазины в «Рокка-аль-Маре» осенью 2013 года.

«Появление Debenhams на Эстонском рынке много лет являлось первоочередной задачей нашей команды. Основа стратегии Citycon заключается в превращении принадлежащих нам торговых центров в хорошо функционирующие и привлекательные предприятия. Потребители все больше желают видеть в торговых центрах международные бренды, и я особенно счастлив, что именно Citycon приведет на эстонский рынок такую качественную сеть, как Debenhams», - отметил старший вице-президент Citycon Харри Хольмстрем.

«Debenhams расширит ассортимент «Рокка-аль-Маре», усилит его позиции в качестве семейного шопинг-центра и, в рамках местного рынка сделает, центр еще более уникальным. Успешное привлечение новых операторов на эстонский рынок поможет также привлечь сюда и больше финских туристов», - отметил коммерческий директор Citycon в странах Балтии Мати Попс.

Debenhams - это легендарный британский дом торговли с двухсотлетней историей, который в первую очередь исполняет роль семейного шопинг-центра. Debenhams имеет 160 магазинов в Великобритании и Ирландии и 69 магазинов по всему миру в 24 странах.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036995887756348