Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Абоненты «Билайн» получат бесплатный доступ к Facebook с завтрашнего дня

25.09.2012 19:05 ЦДИ, Псков

Сотовый оператор «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») откроет своим абонентам бесплатный доступ с мобильных устройств социальной сети Facebook завтра, 26 сентября. Акция продлится до 15 января 2013 года, сообщает РИА Новости.

Партнерство двух компаний началось в 2010 году, когда «Вымпелком» предоставил абонентам бесплатный доступ к соцсети в рамках сервиса Facebook Zero, который предусматривал лишь текстовый интерфейс.

Теперь абоненты «Билайн» всех систем расчетов смогут бесплатно воспользоваться всеми возможностями Facebook: загружать фотографии с мобильного телефона, читать и комментировать новости друзей, отправлять сообщения, совершать чек-ины и т.д. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: приложения для iOS, Android, включая чат Facebook, Windows, Java приложения и для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.

Отметим, при переходе со страницы Facebook по ссылкам на другие страницы трафик будет тарифицироваться. Доступ к приложениям, которые находятся в самом Facebook, будет бесплатным, уточнила представитель соцсети в России Екатерина Скоробогатова.

Добавим, услуга не будет предоставляться в международном роуминге, а также для абонентов, пользующихся услугами доступа в интернет от «Билайна» с помощью USB-модемов.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031476020812988