Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Налоговая служба сегодня и завтра продлит работу для Дней открытых дверей

21.09.2012 10:30 ЦДИ, Псков

Сегодня и завтра (21 – 22 сентября) на дни открытых дверей приглашают жителей Пскова в управлении федеральной налоговой службы России по Псковской области.

Как сообщает пресс-служба управления,  в эти два дня все желающие могут получить у специалистов налоговых органов  консультацию.  

Основная тема  «Дней открытых дверей» - имущественные налоги. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен платить указанные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

При необходимости все желающие смогут прямо на месте подать заявление об уточнении некорректных сведений в полученном налоговом уведомлении. Налоговые инспекторы проверят  данные и направят запрос об их уточнении в регистрирующие или иные органы.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. В инспекциях будет организован доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Добавим, впервые подобная акция прошла в апреле этого года.

Для удобства налогоплательщиков время работы всех территориальных налоговых инспекций Псковской области продлят: сегодня 21 сентября они будут работать с 09.00 до 20.00, 22 сентября -  с 09.00 до 18.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070976972579956