Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Завтра псковичи смогут получить бесплатную юридическую помощь

20.09.2012 11:36 ЦДИ, Псков

21 сентября Псковское региональное отделение Ассоциации юристов России проведет день бесплатной юридической помощи.

В этот день за правовой помощью к юристам могут обращаться все жители Псковской области. Прием граждан будет проходить в офисе  Псковского отделения Ассоциации  по адресу г. Псков, ул.Ленина д.7 с 9.00 до 17.00. Кроме того, бесплатные консультации можно будет получить и  в нотариальных конторах Псковской области. Список адресов ЗДЕСЬ>>>

Консультации будут проводить члены Псковского отделения  Ассоциации юристов - адвокаты, нотариусы, специалисты управления Росреестра,  управления министерства юстиции  Российской Федерации по Псковской области. Граждане могут обратиться за разъяснением норм уголовного, гражданского, наследственного, административного, жилищного, семейного, трудового, земельного права, а так же по вопросам социального обеспечения.

Добавим, оказание бесплатной юридической помощи - одно из направлений деятельности общественной организации «Ассоциация юристов России».  В рамках этой деятельности с июля 2012 года Псковское региональное отделение приступило к реализации социально-значимого проекта «Система координации оказания бесплатной юридической помощи в Псковской области». Целью проекта является создание в Псковской области  системы  оказания бесплатной юридической помощи, организация  системы  связи между юридическим сообществом и социально-незащищенными группами населения, а так же обеспечение  действующей  системы  связи между юридическим сообществом и социально-ориентированными некоммерческими организациями.

Дополнительную информацию можно получить по т.: 8-953-235-67-67



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027950048446655