Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Остановку на Текстильной закрыли ради безопасности пассажиров

18.09.2012 13:19 ЦДИ, Псков

Вторую остановку на ул. Текстильной, около торговой площадки, закрыли. Такое решение приняли в ГППО «Псковпассажиравтотранс». Об этом  ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков» на ссылкой на управление городского хозяйства администрации Пскова.

Как выяснил ЦДИ в «Псковпассажиравтотрансе»,  автобусную остановку, которая существовала с 2010 года, ликвидировали в связи с тем, что она не благоустроена. «Ямы, валяющиеся доски с гвоздями, отсутствие остановочного комплекса – вот что привело к закрытию остановки в целях обеспечения безопасности пассажиров», - пояснили в организации.

Автобусную остановку около торговой площадки откроют, как только решится вопрос с ее благоустройством. По сообщению «Псковпассажиравтотранс», решить эту проблему должна администрация.

«Мы направляли письма, но ответа пока не получили,  - добавили в «Псковпассажиравтотранс». – Как только на месте расположения остановки наведут порядок, она сразу же начнет функционировать».

Тем временем на сайте губернатора появилась жалоба о том, что автобусная остановка очень нужна во время белорусских ярмарок, которые проходят как раз на торговой площадке. «Без объяснения причин данную остановку закрыли и добираться до ярмарки стало крайне неудобно. Кроме того уезжать с покупками, особенно с тяжелыми также крайне проблематично», - пишет посетитель сайта.



Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044861078262329