Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковский филиал «Ростелеком» поздравил подшефных Красногородской школы-интерната с днем знаний

17.09.2012 13:06 ЦДИ, Псков

В сентябре месяце Псковский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил воспитанников подшефной Красногородской школы-интерната с Днем знаний. Связисты организовали для ребят развлекательную программу, в которой приняли участие все воспитанники Интерната – от малышей до старшеклассников. Особое внимание привлекла ростовая кукла «РОСТОкот», с которой можно было играть и фотографироваться.

Сотрудники «Ростелекома» провели среди участников праздника викторину «Школьная почемучка» и вручили множество призов и подарков. Для детей к началу нового учебного года они привезли канцелярские принадлежности - альбомы, тетради, краски, фломастеры и другие необходимые школьные вещи.

Поздравить ребят с Днем знаний приехал автор-исполнитель песен, обладатель почетного звания «Душа земли Псковской» - Вячеслав Рахман. Он подготовил для детей концертную программу и порадовал их песнями детского репертуара.

Праздник продолжился спортивной эстафетой. Две команды «Дружная семейка» и «Лучший спортсмен» приняли участие в соревнованиях, в которых они демонстрировали свою ловкость, быстроту и взаимовыручку. По сумме набранных очков победила команда «Лучший спортсмен», оправдав свое название.

Компания «Ростелеком» шефствует над Красногородской школой-интернатом около восьми лет и оказывает учреждению финансовую помощь. В частности, в этом году профинансировано изготовление учебной мебели для воспитанников пятых классов. Кроме этого связисты постоянно навещают детей и принимают активное участие в организации их досуга. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038434982299805