Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

«Газпром» отметит 20-летний юбилей с размахом почти в 2 млн долларов

15.09.2012 15:57 ЦДИ, Псков

«Газпром» потратит почти 2 млн долларов на празднование 20-летнего юбилея, который пройдет в стенах государственного Кремлевского дворца в первом квартале 2013 года.

Как сообщает компания, эти средства будут потрачены на проведение праздничного концерта, оформление холла концертного зала и сцены, съемку концерта и его трансляцию на федеральных телеканалах.

Добавим, по предварительным данным над входом в концертный зал будут установлены объемные буквы «20 лет» и композиция из воздушных шаров. В помещениях Кремлевского дворца разместят тематические стенды, баннеры, флористические арт-объекты. На экранах будут демонстрировать специально созданный презентационный фильм. Для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки. В концерте примут участие российские и зарубежные звезды эстрады.

Концерн уже выбрал фирму для организации и проведения мероприятия. Стоимость услуг этого подрядчика по итогам тендерной процедуры определена в 39 млн рублей.

Другая фирма почти за 17 млн рублей оформит холл концертного зала и зал официального приема, проведет фотосъемку праздника, издаст фильм-концерт и печатную продукцию.



Распечатать:     Комментарии: 32

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36751699447632