Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Горводоканал советует псковичам не тянуть до зимы с заявлениями на регистрацию счетчиков

14.09.2012 17:06 ЦДИ, Псков

Начальник абонентского отдела МП Пскова «Горводоканал» Диана Орлова советует псковичам, решившим установить и зарегистрировать приборы учета холодной воды, подавать заявки прямо сейчас. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту Псковской Ленте Новостей.

«В основном приборы учета ставят с осени до весны. Если кто-то решил установить счетчик, то советую не откладывать и сделать это как можно быстрее, потому что к зиме количество заявок на установку и регистрацию значительно увеличивается, и, соответственно, сроки прихода наших специалистов отодвигаются. Если сейчас в течение 10 дней мы обязательно зарегистрируем прибор учета, то зимой можно будет стоять в очереди больше месяца», - отметила она.

Диана Орлова напомнила, что подать заявку на регистрацию индивидуального прибора учета можно по телефону 79-20-42.  После регистрации необходимо приехать в кассу горводоканала, заключить договор и оплатить услугу. Приемные часы у кассира: с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 с понедельника по четверг. «Самое благоприятное время для того, чтобы заключить договор на регистрацию прибора учета – с 9 до 12. В это время очереди практически нет», - отметила начальник отдела.

Интервью с начальником абонентского отдела МП Пскова «Горводоканал» читайте в ближайшее время на ПЛН ДОМ.

Всю информацию о работе предприятия можно найти на официальном сайте М.П. г. Пскова «Горводоканал» (http://vdkpskov.ru/ ).

 

 


Cюжет:  Горводоканал



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39025688171387