Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Какие справочные службы в Пскове - за деньги

13.09.2012 10:38 ЦДИ, Псков

Жители Пскова распространяют информацию в социальных сетях о том, что услуги справочной службы 09 стали платными. Сообщается, что стоимость минуты разговора с оператором службы теперь стоит 71 рубль.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в справочной службе 09, эти сведения ложные. Все справочные услуги, которые предоставляет эта служба, бесплатные. Кроме того,  РАТИСС-СЛУЖБА 053 также предоставляет информационное обслуживание бесплатно.

Сведения на платной основе предоставляет лишь Ростелеком. Это касается справки о номерах телефонов. Отметим, у организации есть и бесплатная справка. Ее дают по номеру 8-118-09. По этому телефону можно узнать телефоны тех лиц или организаций, которые заключили договор с Ростелеком об информировании псковичей. Ведомственные номера, обладатели которых такого договора не заключали, в службе Ростелекоме можно узнать за деньги. Стоимость услуги – 33 рубля за минуту разговора с оператором. Есть еще и платная федеральная справка по номеру 8-128. По этому телефону необходимую информацию сообщат за 30 рублей в минуту.

Добавим, платные справочные услуги действуют только со стационарных городских телефонов. Воспользоваться платной справкой с мобильного телефона нельзя, сообщили корреспонденту ЦДИ в Ростелекоме.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033463001251221